6 причин для аренды спецтехники

12.04.2021
6 причин для аренды спецтехники

Спецтехника копает грунт, перевозит грузы и выполняет множество важных функций на строительных и промышленных площадках. Подрядчикам нет необходимости стремиться к многочисленности машин в автопарке – это затратно и связано со многими рисками. Аренда специализированной техники может решить многие вопросы строительных организаций. Назовем основные преимущества для аренды:

1. Полный пакет обслуживания. Помимо аренды самой машины, договор предусматривает обеспечение запчастями и технического обслуживания.

2. Отсутствие крупных вложений. Нет необходимости покупать дорогостоящую технику.

3. Не нужно думать о хранении. После окончания работ спецтехнику нужно правильно и надежно хранить, но при аренде – это забота поставщика услуг.

4. Современные машины. Модернизированный и качественный парк арендодателя – залог репутации, а для клиента – лучший способ оставаться продуктивным и конкурентоспособным. Не нужно стереотипно думать, что в аренде только морально и физически устаревшая техника.

5. Дополнительные расходы на перемещение. Далеко не у всех компаний имеется оборудование для перемещения тяжелой техники. Аренда у авторитетного поставщика услуг означает доставку оборудования на объект профессиональными водителями.

6. Расширение возможностей. Многие компании задумываются над тем, чтобы взяться за специальные проекты или выйти за пределы своей обычной сферы деятельности, однако это часто означает добавление машин, которых нет в парке. Имея неограниченную возможность арендовать любую спецтехнику в любое время, компании могут брать на себя больше проектов, специализированных работ, и все это без необходимости покупать больше техники.


Всегда есть причины арендовать машины и оборудование. Компания «AUTOBOTOFF» делает аренду легкой и доступной, предлагая при этом надежную и качественную спецтехнику, а также сервис и поддержку. 

Поделиться:

Быстрый заказ
в чате WhatsApp